Стартовал бета-тест прошивки 5.50 для PS4

Компания Sony сообщила о старте бета-теста прошивки 5.50 для PS4.С ее выходом игроки смогут загружать обои через USB

, управлять игровым временем и многое другое.

Родители получат возможность устанавливать ограничения на дату запуска и количество времени, которое ребенок может провести в игре. К концу игровой сессии пользователь получит уведомление о том, что скоро консоль выведет его из учетной записи, так что у него будет шанс сохранить прогресс.

Также игроки смогут загружать с помощью USB-носителей изображения и использовать их в качестве обоев на стартовом экране PS4, причем картинки можно масштабировать и обрезать. В библиотеке появится отдельная вкладка для PS Plus, а еще игроки наконец смогут скрывать определенные приложения — например, бета-версии, пробные и демоверсии игр, которые запускать больше не планируется.

Пользователи PS4 Pro смогут попробовать режим суперсэмплинга. В нем игры будут масштабироваться в более высоком разрешении, а затем их разрешение будет уменьшено до поддерживаемого телевизором: это позволит владельцам PS4 Pro повысить четкость изображения, даже если их приставка не подключена к телевизору с поддержкой 4K. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стартовал бета-тест прошивки 5.50 для PS4
Что нового в iOS 13 beta 2