Обзор Rust

Как и полагается в симуляторе выживания, в Rust каждый начинает свое приключение в буквальном смысле голышом, а единственный инструмент, который доступен вам после входа в игру — простой булыжник. Чтобы выжить в суровом виртуальном мире и добиться авторитета на сервере, игрок должен охотиться на диких животных, добывая пропитание, обыскивать заброшенные базы в поисках лута, крафтить полезные вещи и строить дом, где будут храниться его богатства. Правда, самые роскошные жилища неминуемо привлекают больше всего внимания, что нередко выливается в масштабные и зрелищные сражения между владельцами здания и бандами игроков, желающих поживиться чужой добычей.

Но чуть ли не главное, что привлекает в Rust — тот факт, что разработчики не забрасывают игру, а продолжают ее развивать. Они регулярно обновляют карту, выпускают новые виды оружия, добавляют новые возможности. Для сравнения, другой PC-эксклюзивный симулятор выживания, DayZ, который когда-то был главным выживачем на свете, за последние четыре года даже не добрался даже до этапа бета-тестирования и все еще отпугивает игроков обилием технических проблем.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обзор Rust
Помпео хочет найти виновного в пандемии